第66回小松市中学校新人陸上競技大会・第65回小松市陸上競技選手権大会

[2022/09/23 能美市物見山陸上競技場]

男子共通 100m
男子1年 100m
男子共通 200m
男子共通 400m
男子共通 800m
男子共通 1500m
男子共通 3000m
男子共通 110mH[0.914m/9.14m]
男子共通 4×100mR
男子共通 走高跳
男子1年 走幅跳
男子共通 走幅跳
男子共通 砲丸投[4.000kg]
男子選手権 100m
男子選手権 200m
男子選手権 400m
男子選手権 800m
男子選手権 1500m
男子選手権 5000m
男子選手権 110mH[0.991m/9.14m]
男子選手権 400mH[0.914m]
男子選手権 4×100mR
男子選手権 4×400mR
男子選手権 走幅跳
男子選手権 走高跳
男子選手権 砲丸投[6.000kg]
男子選手権 やり投[800g]
男子選手権 円盤投[1.750kg]
女子共通 100m
女子1年 100m
女子共通 200m
女子共通 800m
女子共通 1500m
女子共通 100mH[0.762m/8.00m]
女子共通 4×100mR
女子共通 走高跳
女子共通 走幅跳
女子1年 走幅跳
女子共通 砲丸投[2.721kg]
女子選手権 100m
女子選手権 200m
女子選手権 400m
女子選手権 800m
女子選手権 1500m
女子選手権 3000m
女子選手権 100mH[0.838m/8.50m]
女子選手権 400mH[0.762m]
女子選手権 4×100mR
女子選手権 4×400mR
女子選手権 走幅跳
女子選手権 走高跳
女子選手権 砲丸投[4.000kg]
女子選手権 やり投[600g]
女子選手権 円盤投[1.000kg]

男子共通 100m タイムレース決勝(3組) <09/23>

【1組】(0.0m)
112.59齋藤 慈人2丸 内・石川県
212.80金平 莉玖2芦 城・石川県
313.14廿日岩巧真2松 陽・石川県
413.36小森 絢斗2中 海・石川県
514.71西田 敦哉2板 津・石川県
 欠場平嶋 逢人2南 部・石川県
【2組】(-1.0m)
112.76城戸 優我2丸 内・石川県
212.84東 那羽2板 津・石川県
313.23山本 陽生2芦 城・石川県
413.58庄田 慎生2南 部・石川県
513.63深田 輪2中 海・石川県
615.70川井 璃安1松 陽・石川県
【3組】(-0.4m)
112.81堀内 徠斗2中 海・石川県
213.09北 智仁2松 陽・石川県
313.27坂本獅夢蘭2芦 城・石川県
413.27小林 遥真2板 津・石川県
 欠場本村 飛空2国 府・石川県
 欠場押野 歩2丸 内・石川県
↑先頭に戻る

総合

112.59(0.0)齋藤 慈人2丸 内・石川県
212.76(-1.0)城戸 優我2丸 内・石川県
312.80(0.0)金平 莉玖2芦 城・石川県
412.81(-0.4)堀内 徠斗2中 海・石川県
512.84(-1.0)東 那羽2板 津・石川県
613.09(-0.4)北 智仁2松 陽・石川県
713.14(0.0)廿日岩巧真2松 陽・石川県
813.23(-1.0)山本 陽生2芦 城・石川県
↑先頭に戻る

男子1年 100m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(-1.0m)
112.80前田 徠1丸 内・石川県
213.52本田 蒼渡1松 陽・石川県
313.64小谷 海陽1松東みどり・石川県
413.87堀木 貴裕1松 陽・石川県
514.17佐久間雄己1芦 城・石川県
614.61堀内 壱輝1中 海・石川県
 欠場堂道 康平1板 津・石川県
【2組】(-1.0m)
113.63石本 悠輔1松 陽・石川県
214.08大山 蒼太1丸 内・石川県
314.48上村 昊大1南 部・石川県
415.03横川 仁1板 津・石川県
515.43寺田 統哉1芦 城・石川県
616.18小幡 晴翔1南 部・石川県
717.36木村 航太1芦 城・石川県
 欠場原田慎一朗1丸 内・石川県
↑先頭に戻る

総合

112.80(-1.0)前田 徠1丸 内・石川県
213.52(-1.0)本田 蒼渡1松 陽・石川県
313.63(-1.0)石本 悠輔1松 陽・石川県
413.64(-1.0)小谷 海陽1松東みどり・石川県
513.87(-1.0)堀木 貴裕1松 陽・石川県
614.08(-1.0)大山 蒼太1丸 内・石川県
714.17(-1.0)佐久間雄己1芦 城・石川県
814.48(-1.0)上村 昊大1南 部・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 200m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(+0.4m)
126.18城戸 優我2丸 内・石川県
227.17山本 陽生2芦 城・石川県
328.97木戸口晴真2松 陽・石川県
 欠場原田慎一朗1丸 内・石川県
【2組】(+0.3m)
126.13前田 徠1丸 内・石川県
226.52北 智仁2松 陽・石川県
328.46東方 利遙2芦 城・石川県
430.29岡嶋 奏空1松 陽・石川県
532.46アップルビーキャメロ1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

総合

126.13(+0.3)前田 徠1丸 内・石川県
226.18(+0.4)城戸 優我2丸 内・石川県
326.52(+0.3)北 智仁2松 陽・石川県
427.17(+0.4)山本 陽生2芦 城・石川県
528.46(+0.3)東方 利遙2芦 城・石川県
628.97(+0.4)木戸口晴真2松 陽・石川県
730.29(+0.3)岡嶋 奏空1松 陽・石川県
832.46(+0.3)アップルビーキャメロ1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 400m 決勝 <09/23>

11:02.25東 優利2板 津・石川県
21:05.89宮浦 一貴1松 陽・石川県
31:07.69大山 蒼太1丸 内・石川県
41:11.06田保 健斗1芦 城・石川県
51:14.07越田 楽登2芦 城・石川県
61:14.10田端 功雅1松 陽・石川県
71:17.08滝ケ浦陽向1芦 城・石川県
81:19.06高橋 亜門1松 陽・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 800m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】
12:23.00吉田 匠2松東みどり・石川県
22:28.49牧 秀太郎1芦 城・石川県
32:37.89宮浦 一貴1松 陽・石川県
42:46.26中森 智治1板 津・石川県
53:04.09柴田 楓1芦 城・石川県
【2組】
12:28.28東 優利2板 津・石川県
22:36.21森 仁虎1南 部・石川県
32:43.33田保 健斗1芦 城・石川県
42:45.71山口 由稀1松 陽・石川県
 欠場高橋 亜門1松 陽・石川県
↑先頭に戻る

総合

12:23.00吉田 匠2松東みどり・石川県
22:28.28東 優利2板 津・石川県
32:28.49牧 秀太郎1芦 城・石川県
42:36.21森 仁虎1南 部・石川県
52:37.89宮浦 一貴1松 陽・石川県
62:43.33田保 健斗1芦 城・石川県
72:45.71山口 由稀1松 陽・石川県
82:46.26中森 智治1板 津・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 1500m 決勝 <09/23>

15:05.33千田 颯斗2芦 城・石川県
25:24.47山 翔太2芦 城・石川県
35:28.80中森 智治1板 津・石川県
45:44.49山本 典磨2板 津・石川県
56:28.43神田 陽向1松 陽・石川県
66:39.01秋元 来仁1松 陽・石川県
77:17.50松島太一郎1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 3000m 決勝 <09/23>

111:51.49千田 颯斗2芦 城・石川県
212:00.14山 翔太2芦 城・石川県
313:02.73山口 由稀1松 陽・石川県
414:39.67秋元 来仁1松 陽・石川県
516:31.89アップルビーキャメロン優太1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 110mH[0.914m/9.14m] 決勝 <09/23>

(+0.9m)
119.91越田 楽登2芦 城・石川県
220.84堀木 貴裕1松 陽・石川県
321.31藤田 秀桜2芦 城・石川県
422.70新田 大和2松 陽・石川県
523.97寺田 統哉1芦 城・石川県
624.96南出 勇心2松 陽・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 4×100mR 決勝 <09/23>

149.73丸 内・石川県城戸 優我2前田 徠1大山 蒼太1齋藤 慈人2
250.71芦 城・石川県山本 陽生2坂本獅夢蘭2東方 利遙2金平 莉玖2
351.26中 海・石川県小森 絢斗2深田 輪2深田 連2堀内 徠斗2
452.45松 陽・石川県本田 蒼渡1石本 悠輔1廿日岩巧真2北 智仁2
553.20板 津・石川県西田 敦哉2東 那羽2東 優利2小林 遥真2
655.30南 部・石川県庄田 慎生2森 仁虎1和田 凱斗1上村 昊大1
↑先頭に戻る

男子共通 走高跳 決勝 <09/23>

11m40中山 凱己2芦 城・石川県
21m35東方 利遙2芦 城・石川県
21m35新田 大和2松 陽・石川県
41m35南出 勇心2松 陽・石川県
51m30藤田 秀桜2芦 城・石川県
61m25神田 陽向1松 陽・石川県
 記録なし小幡 晴翔1南 部・石川県
 記録なし森 仁虎1南 部・石川県
↑先頭に戻る

男子1年 走幅跳 決勝 <09/23>

14m80 -0.7小谷 海陽1松東みどり・石川県
24m49 -0.9佐久間雄己1芦 城・石川県
34m45 0.0本田 蒼渡1松 陽・石川県
44m41 -1.0牧 秀太郎1芦 城・石川県
54m08 -0.7木村 航太1芦 城・石川県
63m86 -0.3岡嶋 奏空1松 陽・石川県
73m79 -0.2和田 凱斗1南 部・石川県
83m66 -1.1石本 悠輔1松 陽・石川県
93m65 -0.6田口 豊磨1松東みどり・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 走幅跳 決勝 <09/23>

15m13 -0.9齋藤 慈人2丸 内・石川県
24m87 +0.7吉田 匠2松東みどり・石川県
34m79 +1.1廿日岩巧真2松 陽・石川県
44m78 +1.0金平 莉玖2芦 城・石川県
54m76 -0.6坂本獅夢蘭2芦 城・石川県
64m73 -0.2中山 凱己2芦 城・石川県
74m62 -0.6庄田 慎生2南 部・石川県
84m00 +0.1小林 遥真2板 津・石川県
93m40 -0.3川井 璃安1松 陽・石川県
 記録なし西田 敦哉2板 津・石川県
 欠場平嶋 逢人2南 部・石川県
 欠場本村 飛空2国 府・石川県
↑先頭に戻る

男子共通 砲丸投[4.000kg] 決勝 <09/23>

17m91横川 仁1板 津・石川県
27m71和田 凱斗1南 部・石川県
37m69荻田 優1芦 城・石川県
47m16東 那羽2板 津・石川県
56m55村中 瞭太2松東みどり・石川県
66m39大森 聖和2板 津・石川県
76m33木戸口晴真2松 陽・石川県
86m28上村 昊大1南 部・石川県
96m22田口 豊磨1松東みどり・石川県
105m64小花 幹1松東みどり・石川県
115m10田端 功雅1松 陽・石川県
125m04小野地 輝1松 陽・石川県
134m55柴田 楓1芦 城・石川県
144m48滝ケ浦陽向1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 100m タイムレース決勝(3組) <09/23>

【1組】(-0.3m)
112.36福井 克宗1小松明峰高校・石川県
212.56中道 匠望2小松市立高校・石川県
312.80中村 晴琉1小松工業高校・石川県
412.96橋 駿斗1小松工業高校・石川県
513.32出野 莉煌1小松市立高校・石川県
614.44白川 翔湧2小松工業高校・石川県
【2組】(-0.8m)
112.22北本 拓磨1小松工業高校・石川県
212.23中村 駿之介2小松工業高校・石川県
312.31小野 蒼維2小松工業高校・石川県
412.47土井 勇次郎2小松工業高校・石川県
512.53畑本 暁翔2小松明峰高校・石川県
612.74酒井 啓陽1小松工業高校・石川県
【3組】(-1.1m)
111.15渡邉 皓平2小松大谷高校・石川県
211.52山内 佳哉1小松大谷高校・石川県
311.62山田 悠斗1小松大谷高校・石川県
411.73北 晏和1小松工業高校・石川県
511.99岡崎 愛斗2小松明峰高校・石川県
612.38島野 新士 Team綺羅星・石川県
↑先頭に戻る

総合

111.15(-1.1)渡邉 皓平2小松大谷高校・石川県
211.52(-1.1)山内 佳哉1小松大谷高校・石川県
311.62(-1.1)山田 悠斗1小松大谷高校・石川県
411.73(-1.1)北 晏和1小松工業高校・石川県
511.99(-1.1)岡崎 愛斗2小松明峰高校・石川県
612.22(-0.8)北本 拓磨1小松工業高校・石川県
712.23(-0.8)中村 駿之介2小松工業高校・石川県
812.31(-0.8)小野 蒼維2小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 200m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(-1.0m)
124.22南 優陽2小松大谷高校・石川県
224.83北本 拓磨1小松工業高校・石川県
325.07中村 駿之介2小松工業高校・石川県
425.62中道 匠望2小松市立高校・石川県
526.95橋 駿斗1小松工業高校・石川県
【2組】(-0.4m)
123.38渡邉 皓平2小松大谷高校・石川県
223.45北 晏和1小松工業高校・石川県
324.32岡崎 愛斗2小松明峰高校・石川県
424.86荻田 陸2小松工業高校・石川県
524.88東野 悠羽1小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

総合

123.38(-0.4)渡邉 皓平2小松大谷高校・石川県
223.45(-0.4)北 晏和1小松工業高校・石川県
324.22(-1.0)南 優陽2小松大谷高校・石川県
424.32(-0.4)岡崎 愛斗2小松明峰高校・石川県
524.83(-1.0)北本 拓磨1小松工業高校・石川県
624.86(-0.4)荻田 陸2小松工業高校・石川県
724.88(-0.4)東野 悠羽1小松大谷高校・石川県
825.07(-1.0)中村 駿之介2小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 400m 決勝 <09/23>

155.94沖谷 来閏1小松大谷高校・石川県
256.29東野 悠羽1小松大谷高校・石川県
359.90酒井 啓陽1小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 800m 決勝 <09/23>

12:05.25野崎 佑也2小松大谷高校・石川県
22:07.62平山 光琉3小松工業高校・石川県
32:08.97米田 圭吾1小松明峰高校・石川県
42:11.52横田 晴海中3SPIRIT・石川県
52:12.32吉田 和史1小松明峰高校・石川県
62:19.80湯野 遥和1小松明峰高校・石川県
72:39.13小松 蒼海2小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 1500m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】
14:31.10上田 大雅1小松大谷高校・石川県
24:35.66横田 晴海中3SPIRIT・石川県
34:59.39中島 蒼太1小松工業高校・石川県
45:28.00石田 健祐2小松明峰高校・石川県
56:02.38寺岸 俊喜1小松市立高校・石川県
 欠場中谷 洋貴3小松工業高校・石川県
 欠場澤木 大河2小松市立高校・石川県
 欠場笹木 和人2小松明峰高校・石川県
 欠場小川 崚2小松明峰高校・石川県
【2組】
14:10.60
大会新
横田 弥海2小松工業高校・石川県
24:22.94楠野 遼3小松工業高校・石川県
34:27.11小橋 駿1小松工業高校・石川県
44:29.65本田 志遂3小松工業高校・石川県
54:34.44平山 光琉3小松工業高校・石川県
64:35.85沖谷 来閏1小松大谷高校・石川県
74:38.04土江 碧 Team綺羅星・石川県
84:50.92新村 唯月3小松工業高校・石川県
94:56.92美谷 健太3小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

総合

14:10.60
大会新
横田 弥海2小松工業高校・石川県
24:22.94楠野 遼3小松工業高校・石川県
34:27.11小橋 駿1小松工業高校・石川県
44:29.65本田 志遂3小松工業高校・石川県
54:31.10上田 大雅1小松大谷高校・石川県
64:34.44平山 光琉3小松工業高校・石川県
74:35.66横田 晴海中3SPIRIT・石川県
84:35.85沖谷 来閏1小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 5000m 決勝 <09/23>

115:54.77横田 弥海2小松工業高校・石川県
216:37.13澤邉 敬2小松大谷高校・石川県
318:30.43任田 匠吾2小松工業高校・石川県
419:12.46吉田 匠吾1小松大谷高校・石川県
520:07.27林 翔大2小松大谷高校・石川県
 欠場石田 健祐2小松明峰高校・石川県
 欠場笹木 和人2小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 110mH[0.991m/9.14m] 決勝 <09/23>

(+0.9m)
116.13南 優陽2小松大谷高校・石川県
216.31長浜 晴輝2小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 400mH[0.914m] 決勝 <09/23>

159.66長浜 晴輝2小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 4×100mR 決勝 <09/23>

144.64小松大谷高校・石川県山田 悠斗1山内 佳哉1南 優陽2渡邉 皓平2
247.00小松明峰高校・石川県畑本 暁翔2岡崎 愛斗2吉田 和史1米田 圭吾1
↑先頭に戻る

男子選手権 4×400mR 決勝 <09/23>

13:47.87小松明峰高校A・石川県岡崎 愛斗2米田 圭吾1湯野 遥和1吉田 和史1
 欠場小松明峰高校B・石川県福井 克宗1小松 蒼海2小川 崚2畑本 暁翔2
↑先頭に戻る

男子選手権 走幅跳 決勝 <09/23>

15m79 +0.1小野 蒼維2小松工業高校・石川県
25m61 +0.5福井 克宗1小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 走高跳 決勝 <09/23>

11m53中村 晴琉1小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 砲丸投[6.000kg] 決勝 <09/23>

19m30簾 翼1小松工業高校・石川県
28m76石田 創大1小松大谷高校・石川県
38m69村井 航太郎1小松市立高校・石川県
47m67桑島 健真1小松工業高校・石川県
57m09武内 波琉1小松工業高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 やり投[800g] 決勝 <09/23>

133m66石田 創大1小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

男子選手権 円盤投[1.750kg] 決勝 <09/23>

128m52簾 翼1小松工業高校・石川県
223m33向 廣希2小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 100m タイムレース決勝(3組) <09/23>

【1組】(-1.1m)
113.74大野こはな2松 陽・石川県
214.83山越唯衣花2丸 内・石川県
315.09出口 碧海2板 津・石川県
417.16川之上華蓮2安 宅・石川県
 欠場中村はるか2芦 城・石川県
 欠場岡山 凜音2南 部・石川県
【2組】(-0.2m)
113.75松井 想依2松 陽・石川県
214.15藤田 紗良2中 海・石川県
314.85滝本 茉央2丸 内・石川県
421.49槻 心春1南 部・石川県
 欠場木田 愛絆2芦 城・石川県
 欠場谷保 心菜2板 津・石川県
【3組】(-0.7m)
114.44泉 瑠和2松 陽・石川県
215.40梅田ハルカ2芦 城・石川県
315.78曽田 春妃2板 津・石川県
415.84苧野 実桜2丸 内・石川県
516.28越田 梅渚2南 部・石川県
616.44畠山 雪乃2安 宅・石川県
↑先頭に戻る

総合

113.74(-1.1)大野こはな2松 陽・石川県
213.75(-0.2)松井 想依2松 陽・石川県
314.15(-0.2)藤田 紗良2中 海・石川県
414.44(-0.7)泉 瑠和2松 陽・石川県
514.83(-1.1)山越唯衣花2丸 内・石川県
614.85(-0.2)滝本 茉央2丸 内・石川県
715.09(-1.1)出口 碧海2板 津・石川県
815.40(-0.7)梅田ハルカ2芦 城・石川県
↑先頭に戻る

女子1年 100m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(-0.6m)
114.01安井 遥香1芦 城・石川県
214.21小田原愛莉1南 部・石川県
314.57中村 うわ1安 宅・石川県
415.09米田 紀彩1松 陽・石川県
515.51石田 結那1松 陽・石川県
616.23土定みらく1芦 城・石川県
 欠場中村 愛利1丸 内・石川県
【2組】(-1.0m)
113.87北村 咲奈1板 津・石川県
214.63高田 暖和1芦 城・石川県
315.08越田 唯鈴1南 部・石川県
415.44元田 葉月1丸 内・石川県
515.45深村 芽生1丸 内・石川県
616.61廣瀬 文乃1安 宅・石川県
716.94谷本 愛奈1南 部・石川県
 欠場石川 好愛1松 陽・石川県
↑先頭に戻る

総合

113.87(-1.0)北村 咲奈1板 津・石川県
214.01(-0.6)安井 遥香1芦 城・石川県
314.21(-0.6)小田原愛莉1南 部・石川県
414.57(-0.6)中村 うわ1安 宅・石川県
514.63(-1.0)高田 暖和1芦 城・石川県
615.08(-1.0)越田 唯鈴1南 部・石川県
715.09(-0.6)米田 紀彩1松 陽・石川県
815.44(-1.0)元田 葉月1丸 内・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 200m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(+0.2m)
128.52松井 想依2松 陽・石川県
233.30久保 桃奈1松 陽・石川県
335.79谷本 愛奈1南 部・石川県
 欠場中村はるか2芦 城・石川県
 欠場中村 愛利1丸 内・石川県
【2組】(-0.2m)
129.35安井 遥香2芦 城・石川県
230.63滝本 茉央2丸 内・石川県
332.67神澤 咲来2松 陽・石川県
 欠場西角 乃愛2板 津・石川県
↑先頭に戻る

総合

128.52(+0.2)松井 想依2松 陽・石川県
229.35(-0.2)安井 遥香2芦 城・石川県
330.63(-0.2)滝本 茉央2丸 内・石川県
432.67(-0.2)神澤 咲来2松 陽・石川県
533.30(+0.2)久保 桃奈1松 陽・石川県
635.79(+0.2)谷本 愛奈1南 部・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 800m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】
12:40.28山岸 彩音2丸 内・石川県
22:45.17川崎 円1丸 内・石川県
32:53.54岩井あかね2松 陽・石川県
42:59.55瀧 菜々子2芦 城・石川県
【2組】
12:26.27松山 桜彩2松 陽・石川県
22:54.76巻 彩花2松 陽・石川県
32:55.36上田 椿2板 津・石川県
43:08.19大前 純怜1芦 城・石川県
 欠場吉田 佳以2丸 内・石川県
↑先頭に戻る

総合

12:26.27松山 桜彩2松 陽・石川県
22:40.28山岸 彩音2丸 内・石川県
32:45.17川崎 円1丸 内・石川県
42:53.54岩井あかね2松 陽・石川県
52:54.76巻 彩花2松 陽・石川県
62:55.36上田 椿2板 津・石川県
72:59.55瀧 菜々子2芦 城・石川県
83:08.19大前 純怜1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 1500m 決勝 <09/23>

15:02.81松山 桜彩2松 陽・石川県
25:30.73山岸 彩音2丸 内・石川県
35:37.02川崎 円1丸 内・石川県
45:55.74深村 芽生1丸 内・石川県
55:59.44村中 瑚菜2松 陽・石川県
66:03.11吉田 萌亜2松 陽・石川県
76:06.69瀧 菜々子2芦 城・石川県
86:21.67大前 純怜1芦 城・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 100mH[0.762m/8.00m] 決勝 <09/23>

(-0.9m)
119.10山崎実乃里2松 陽・石川県
220.51銭田 妃乃2松 陽・石川県
320.90木田 愛絆2芦 城・石川県
421.12藤田 紗良2中 海・石川県
522.04西出 瑠海1南 部・石川県
622.34田村 柚葉2松 陽・石川県
723.83土定みらく1芦 城・石川県
827.79湊 結菜1安 宅・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 4×100mR 決勝 <09/23>

154.44松 陽・石川県松山 桜彩2松井 想依2大野こはな2泉 瑠和2
258.19芦 城・石川県高田 暖和1安井 遥香2瀧 菜々子2木田 愛絆2
358.57板 津・石川県出口 碧海2北村 咲奈1曽田 春妃2上田 椿2
458.75丸 内・石川県山越唯衣花2滝本 茉央2苧野 実桜2山岸 彩音2
558.94南 部・石川県西出 瑠海1小田原愛莉1越田 唯鈴1越田 梅渚2
61:00.85安 宅・石川県川之上華蓮2中村 うわ1畠山 雪乃2湊 結菜1
↑先頭に戻る

女子共通 走高跳 決勝 <09/23>

11m30越田 梅渚2南 部・石川県
21m30西角 乃愛2板 津・石川県
31m25畠山 雪乃2安 宅・石川県
41m20酒井 美緒2松 陽・石川県
51m15村上ひなた2芦 城・石川県
61m15谷口すみれ1芦 城・石川県
71m10山本 璃依2松 陽・石川県
 記録なし江下恋衣咲1松 陽・石川県
 記録なし越田 唯鈴1南 部・石川県
 記録なし山崎 美天2芦 城・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 走幅跳 決勝 <09/23>

14m08 -0.7山越唯衣花2丸 内・石川県
23m93 -0.9上田 椿2板 津・石川県
33m92 -0.5曽田 春妃2板 津・石川県
43m90 -0.6山崎実乃里2松 陽・石川県
53m65 -0.5苧野 実桜2丸 内・石川県
63m64 -0.2銭田 妃乃2松 陽・石川県
73m43 -0.8村上ひなた2芦 城・石川県
83m39 -0.5梅田ハルカ2芦 城・石川県
93m27 0.0藤本姫真莉2芦 城・石川県
103m22 -0.7川之上華蓮2安 宅・石川県
113m02 -0.6長戸ひなた2松 陽・石川県
 欠場吉田 佳以2丸 内・石川県
↑先頭に戻る

女子1年 走幅跳 決勝 <09/23>

14m16 +0.6湊 結菜1安 宅・石川県
23m96 +0.3高田 暖和1芦 城・石川県
33m71 -0.6中村 うわ1安 宅・石川県
43m48 -0.2小田原愛莉1南 部・石川県
53m45 +0.9谷口すみれ1芦 城・石川県
63m15 +1.3田中 恵愛1芦 城・石川県
73m15 +0.3西出 瑠海1南 部・石川県
83m15 +0.2廣瀬 文乃1安 宅・石川県
93m03 +0.5和歌山早苗1松 陽・石川県
102m58 -0.2白木 美緒1松 陽・石川県
112m56 -0.7樋口さくら1松 陽・石川県
122m15 0.0槻 心春1南 部・石川県
↑先頭に戻る

女子共通 砲丸投[2.721kg] 決勝 <09/23>

17m15藤本姫真莉2芦 城・石川県
26m99谷保 心菜2板 津・石川県
36m53岡本 杏里2板 津・石川県
46m48山下 寿理1松 陽・石川県
56m07竹下アンジェリ1丸 内・石川県
65m55山崎 美天2芦 城・石川県
75m31小幡 凜2松 陽・石川県
85m24田中 恵愛1芦 城・石川県
94m90清水 香春2松 陽・石川県
 欠場岡山 凜音2南 部・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 100m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】(-0.5m)
113.87大山 さくら1小松明峰高校・石川県
214.21中出 里奈2小松明峰高校・石川県
314.38二羽 智子2小松明峰高校・石川県
414.61田中 穂乃美2小松明峰高校・石川県
515.97灰田 琉七1松陽中学校・石川県
 欠場竹野 沙蘭1松陽中学校・石川県
 欠場牧田 華恵2小松明峰高校・石川県
 欠場大野 瑠菜1松陽中学校・石川県
【2組】(-0.6m)
112.82石本 愛佳3松陽中学校・石川県
212.84村田 明梨3小松商業高校・石川県
313.14沖田 優奈1小松商業高校・石川県
413.67新 百花1小松明峰高校・石川県
513.95中村 心美2小松商業高校・石川県
 欠場築田 苺香3松陽中学校・石川県
 欠場原田 みの里3小松商業高校・石川県
 欠場清水 あさみ3南部中学校・石川県
↑先頭に戻る

総合

112.82(-0.6)石本 愛佳3松陽中学校・石川県
212.84(-0.6)村田 明梨3小松商業高校・石川県
313.14(-0.6)沖田 優奈1小松商業高校・石川県
413.67(-0.6)新 百花1小松明峰高校・石川県
513.87(-0.5)大山 さくら1小松明峰高校・石川県
613.95(-0.6)中村 心美2小松商業高校・石川県
714.21(-0.5)中出 里奈2小松明峰高校・石川県
814.38(-0.5)二羽 智子2小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 200m 決勝 <09/23>

(-0.3m)
126.36村田 明梨3小松商業高校・石川県
226.82沖田 優奈1小松商業高校・石川県
 欠場深田 零1小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 400m タイムレース決勝(2組) <09/23>

【1組】
11:03.91深田 零1小松明峰高校・石川県
21:04.64中村 心美2小松商業高校・石川県
31:06.27二羽 智子2小松明峰高校・石川県
41:06.59沖田 優奈1小松商業高校・石川県
51:09.45田中 穂乃美2小松明峰高校・石川県
 欠場牧田 華恵2小松明峰高校・石川県
【2組】
158.60石本 愛佳3松陽中学校・石川県
21:00.27原田 みの里3小松商業高校・石川県
31:04.98大橋 美咲2小松商業高校・石川県
41:05.58大山 さくら1小松明峰高校・石川県
51:06.34中出 里奈2小松明峰高校・石川県
 欠場築田 苺香3松陽中学校・石川県
↑先頭に戻る

総合

158.60石本 愛佳3松陽中学校・石川県
21:00.27原田 みの里3小松商業高校・石川県
31:03.91深田 零1小松明峰高校・石川県
41:04.64中村 心美2小松商業高校・石川県
51:04.98大橋 美咲2小松商業高校・石川県
61:05.58大山 さくら1小松明峰高校・石川県
71:06.27二羽 智子2小松明峰高校・石川県
81:06.34中出 里奈2小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 800m 決勝 <09/23>

12:32.73浅田 樹莉明1小松明峰高校・石川県
22:34.51宮川 花奈2小松明峰高校・石川県
32:34.95大橋 美咲2小松商業高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 1500m 決勝 <09/23>

15:26.31宮川 花奈2小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 3000m 決勝 <09/23>

111:52.65田福 知夏1小松大谷高校・石川県
212:02.46北方 樹奈2小松大谷高校・石川県
312:17.36北方 杏奈1小松大谷高校・石川県
 欠場金田 春菜1小松大谷高校・石川県
 欠場関 仁美1小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 100mH[0.838m/8.50m] 決勝 <09/23>

(+0.7m)
118.49中崎 菜那2小松大谷高校・石川県
 欠場新 百花1小松明峰高校・石川県
 欠場仁地 莉杏1小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 400mH[0.762m] 決勝 <09/23>

11:10.57宮川 花奈2小松明峰高校・石川県
 欠場仁地 莉杏1小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 4×100mR 決勝 <09/23>

153.33小松明峰高校・石川県大山 さくら1深田 零1二羽 智子2中出 里奈2
↑先頭に戻る

女子選手権 4×400mR 決勝 <09/23>

14:20.23小松商業高校・石川県大橋 美咲2原田 みの里3沖田 優奈1中村 心美2
24:21.23小松明峰高校A・石川県中出 里奈2大山 さくら1浅田 樹莉明1二羽 智子2
 欠場小松明峰高校B・石川県    
↑先頭に戻る

女子選手権 走幅跳 決勝 <09/23>

14m38 -0.8仲仁谷 真実1小松大谷高校・石川県
24m33 -0.9阿部 ひなた2小松大谷高校・石川県
34m25 -0.1中村 心美2小松商業高校・石川県
42m93 -0.9大野 瑠菜1松陽中学校・石川県
52m63 -0.8灰田 琉七1松陽中学校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 走高跳 決勝 <09/23>

11m54中野 春陽4日本女子体育大学・石川県
21m36前川 奈央1小松明峰高校・石川県
 記録なし中崎 菜那2小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 砲丸投[4.000kg] 決勝 <09/23>

18m17千寺丸 菜々美2小松商業高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 やり投[600g] 決勝 <09/23>

128m74千寺丸 菜々美2小松商業高校・石川県
228m43今井 きづな2小松大谷高校・石川県
325m59阿部 ひなた2小松大谷高校・石川県
416m31前川 奈央1小松明峰高校・石川県
↑先頭に戻る

女子選手権 円盤投[1.000kg] 決勝 <09/23>

127m43千寺丸 菜々美2小松商業高校・石川県
227m15今井 きづな2小松大谷高校・石川県
321m03山口 寧々2小松大谷高校・石川県
420m00平 菜津美1小松大谷高校・石川県
514m42木村 奈々夏1小松大谷高校・石川県
↑先頭に戻る